Поятеря сознания, затрудненность дыхания
Добрый день. Вчера на работе почувствовала затрудненность дыхания через нос, нехватка воздуха, какбудто оттек. Потом стала терять сознание. Приехала скорая, на фоне всего подскочило давление, пульс. Скорая сделала укол панангин, помогало плохо. Сознание теряла приступами, сердце болело, сказали от пульса. Пульс был от 136 до 122. Была также дрожь в руках при потере сознания, "мурашки" в конечностях сильные.
Принятый ответ
Здравствуйте,мпо экг есть неспецифические изменения процесса реполяризации.
Ранее такие жалобы беспокоили?
Боли при нагрузке есть?
Не купите?
Наталья Евгеньевна, добрый день . Пыталась бегать. Очень трудно дается, тяжело дышать. Не курю. Ну то есть по кардиограмме все нормально?
Опасного ничего не вижу. Но рекомендую дообследоваться. Кровь на гемоглобин, ферритин, калий, магний, гормоны щитовидной железы, узи сердца
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по вашим описаниям это паническая атака, по ЭКГ только учащен пульс
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Прежде всего необходима консультация и обследование у эндокринолога, нужно сдать гормоны щитовидной железы и оценить углеводный обмен ., также нужно исключить железо дефицит , сдайте Ферритин крови
С сердцем это не связано !!
Юлия Владимировна, добрый день. Гемоглобин 130, феритин сдала, результата пока нет. К меня гипотериоз. Принимаю эутирокс 37.5
Ольга , я поняла .
В таком случае советую консультацию невролога , нужно исключать неврологическую патологию , обязательно нужно сделать обследование сосудов шеи и головного мозга, Вам невролог обязательно назначит обследование и лечение , при необходимости