Здравствуйте Скажите пожалуйста что делать если текут ноги
Знакомый 31 год очень много прибавило в весе прибавила наверное где-то весом где-то 140-150 может быть все 170 кг у неё стали отекает ноги и начали течь из-под кожи даже вот иногда бывает прям струйкой бьёт потрескались пятки ходил к сосудистому хирургу он сказал ей диета диета и диета но сама она не может похудеть так как очень много кушает интервалы не бывает между едой ест немножко подходит ещё ест за детьми тоже доедает ничто не выкидывает от этого поправился ещё больше что можно сделать можно ли ей пропить Редуксин чтобы похудеть и такой вопрос может быть ей сделать операцию на желудок и Какую мазь можно применить для того чтобы не было вот этих вот я вообще которые появляются Спасибо
Здравствуйте! Вам лучше обратиться к нутрициологу - он подберет неагрессивную и удобную диету. С ним же можно проконсультироваться на тему операции или терапии для снижения массы тела