Циркадный индекс 1.

Плохо себя чувствую, вроде все в норме, или чуть ниже нормы, только ЦИ низкий. Мне 45.Постоянно кружится голова и чувствую себя " пьяненькой". Я не пью. Сил нет почти ни на что, постоянная вымотанность. Часто бессонница, просто лежу. Постоянно в стрессе из за мужа, детей , работы. А тут мама ( 67 лет ) сделала монитор, у нее ЦИ - 1,45. Может от этого ЦИ ( низкого) быть такое самочувствие, что и жизнь не мила ? Как можно его поднять?

Здравствуйте. Пропейте Мелаксен или Меларитм на ночь 3 месяц, утром поливитамины и Аквадетрим 2-3 кап. 1 месяц.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать