Приём Омакора
Скажите пожалуйста можно ли выпить содержимое капсулы Омакора, не могу просто никак её проглатить, давлюсь. Спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да конечно можно.
Курс желательно 1 месяц.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, спасибо большое доктор
На здоровье???
Регина Рафагатовна, уважаемый доктор, а ничего, что это содержимое растворится в желудке и не всасется. Спасибо
Все всасывается, можно отдельно брать жидкий рыбий жир.
Регина Рафагатовна, спасибо большое
На здоровье???
Регина Рафагатовна, уважаемый доктор, простите за беспокойство, но вот возник дополнительный вопрос. У меня удалён желчный пузырь, в связи с этим нужно ли мне добовлять обязательно к Крестору, Эзетемиб. Или в этом случае можно один Крестор. Спасибо большое
Все зависит от показателя ЛПНП
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно выпить просто содержимое капсулы
Наталья Евгеньевна, спасибо большое доктор
Наталья Евгеньевна, уважаемый доктор, а ничего, что это содержимое растворится в желудке и не всасется. Спасибо
В желудке так же происходит всасывание! Не переживайте,весь препарат усвоится
Наталья Евгеньевна, уважаемый доктор, простите за беспокойство, но вот возник дополнительный вопрос. У меня удалён желчный пузырь, в связи с этим нужно ли мне добовлять обязательно к Крестору, Эзетемиб. Или в этом случае можно один Крестор. Спасибо большое
Если на одном кресторе показатели холестерина и лпнп хорошо снижаются, то не надо.
Если же нет, то лучше добавить эзетимиб
Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно принимать содержимое капсулы.
Также полиненасыщенными жирными кислотами богата жирная рыба, морепродукты.
Здоровья Вам!
Анастасия Викторовна, спасибо большое доктор
Рада помочь
Анастасия Викторовна, уважаемый доктор, а ничего, что это содержимое растворится в желудке и не всасется. Спасибо
Все будет всасываться. Когда мы употребляем пищу , все проходит через желудок и нужные вещества затем всасываются в кишечнике. Здесь аналогичная ситуация
Анастасия Викторовна, уважаемый доктор, простите за беспокойство, но вот возник дополнительный вопрос. У меня удалён желчный пузырь, в связи с этим нужно ли мне добовлять обязательно к Крестору, Эзетемиб. Или в этом случае можно один Крестор. Спасибо большое
Здравствуйте!
Нет, если на фоне приема Крестора ЛПНП снижаются, препарат работает, ничего добавлять не нужно. При плохой эффективности статина дополнительно добавляют Эзетимиб
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можете так сделать.
Запивая содержимое капсулы достаточным количеством воды.
Алексей Cергеевич, спасибо большое доктор
Пожалуйста. Рад помочь.
Алексей Cергеевич, уважаемый доктор, а ничего, что это содержимое растворится в желудке и не всасется. Спасибо
Вещество усвоится, возможно несколько хуже чем в оболочке.
Посмотрите в аптеках мини капсулы Омега-3, проблем с их проглатыванием вероятно не будет.
Алексей Cергеевич, уважаемый доктор, простите за беспокойство, но вот возник дополнительный вопрос. У меня удалён желчный пузырь, в связи с этим нужно ли мне добовлять обязательно к Крестору, Эзетемиб. Или в этом случае можно один Крестор. Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, спасибо большое доктор
На здоровье! Берегите себя!
Эльвина Куртаметовна, уважаемый доктор, простите за беспокойство, но вот возник дополнительный вопрос. У меня удалён желчный пузырь, в связи с этим нужно ли мне добовлять обязательно к Крестору, Эзетемиб. Или в этом случае можно один Крестор. Спасибо большое
лучше урсосан курсами пейте обязательно
Здравствуйте да, можно выпить так
Гульнара Рафиковна, спасибо большое доктор
Гульнара Рафиковна, уважаемый доктор, а ничего, что это содержимое растворится в желудке и не всасется. Спасибо
Гульнара Рафиковна, уважаемый доктор, простите за беспокойство, но вот возник дополнительный вопрос. У меня удалён желчный пузырь, в связи с этим нужно ли мне добовлять обязательно к Крестору, Эзетемиб. Или в этом случае можно один Крестор. Спасибо большое
Эзетимиб не обязательно, если только крестор не будет Справляться