Как лечить — вопрос №2042845
Здравствуйте у ребёнка 11лет с понедельника поднимается температура каждые -4-6часов до 39 и выше . Два дня тошнило, рвота была два раза , и понос был два раза. Со вчера начала давать экофурил, и на ночь аципол. фильтрум перестали, температуру сбиваем ибуклином. Сегодня стул более менее офрмлен, температура после сбития 36,9(в 7утра была 39,5) ребёнок ест по чуть чуть , жалуется на боли в животе иногда . Прописали вдобавок панкреатин но ничего не понятно в рецепте и в описании самого лекарства 10.000 купили. Подскажите что может быть по симптомам и как правильно давать этот панкреатин
Возраст: 11
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!