Что вас беспокоит?
Тянущая боль
Здраствуйте, на протяжении 3 недель не понятная то боль то тянет в правом боку в раене апендецита, температуры нет, был запор, бывает вздувается низ жиз живота,дискомфорт. Что это может быть? Может ли это быть апендецит?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Это много что может быть,если активные боли,то нужно экстренно обратиться к хирургу,не ждите
Мария, резкой и постоянной боли нет, не большой дискомфорт в раене апендецита и все, бывает слегка как будто сжет слегка, как мне сказали это не апендецит, когда выпиваю настой ромашки становится лутше. Температуры нет . Пил три дня таблетки от запора, запор прошол. но живот внизу упругий, и ощущение как будто по маленькому хочется. При мочеиспускании бои нет.
Нужно обследоваться в данном случае,начните с УЗИ органов брюшной полости и биохимический анализ крови,ОАК
Мария, спасибо большое, обязательно схожу на ОАК и Узи, ещехотел спросить, какие признаки камня илипеска в почках, я просто начал пить завар травы для почек и начал частобегать по м–леньому и ощущение как будто что то движится внутри
Если был камень или песок,то обязательно дало бы знать о себе в виде почечной колики,очень сильные боли.Если имеются жалобы со стороны мочевыделительной системы,то как минимум можно сдать общий анализ мочи, и УЗИ почек и мочевого пузыря.
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад2 ответа
- 7 часов назад17 ответов
- 12 часов назад8 ответов
- Вчера в 22:3717 ответов