Тянущая боль

Здраствуйте, на протяжении 3 недель не понятная то боль то тянет в правом боку в раене апендецита, температуры нет, был запор, бывает вздувается низ жиз живота,дискомфорт. Что это может быть? Может ли это быть апендецит?

Здравствуйте!
Это много что может быть,если активные боли,то нужно экстренно обратиться к хирургу,не ждите

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мария, резкой и постоянной боли нет, не большой дискомфорт в раене апендецита и все, бывает слегка как будто сжет слегка, как мне сказали это не апендецит, когда выпиваю настой ромашки становится лутше. Температуры нет . Пил три дня таблетки от запора, запор прошол. но живот внизу упругий, и ощущение как будто по маленькому хочется. При мочеиспускании бои нет.

Нужно обследоваться в данном случае,начните с УЗИ органов брюшной полости и биохимический анализ крови,ОАК

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мария, спасибо большое, обязательно схожу на ОАК и Узи, ещехотел спросить, какие признаки камня илипеска в почках, я просто начал пить завар травы для почек и начал частобегать по м–леньому и ощущение как будто что то движится внутри

Если был камень или песок,то обязательно дало бы знать о себе в виде почечной колики,очень сильные боли.Если имеются жалобы со стороны мочевыделительной системы,то как минимум можно сдать общий анализ мочи, и УЗИ почек и мочевого пузыря.