Шарик из пневматического пистолета в голове

Здравствуйте уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста что делать. 2 месяца назад муж полез в драку и какой то урод из своего балкона выстрелил из пневматического пистолета и попал прямо в голову мужа. Рана зажила, но при касании чувствуеться маленький шарик в области затылка и головы. Можно ли вытащить не причиняя вред.

Вам обязательно нужно обратиться к хирургу очно.

Здравствуйте!
Обследования делали какие-нибудь?рентгенографию черепа,КТ?

Добрый день! Если Вы ощущаете шарик,то он скорее всего расположен подкожно и Вашему супругу его аккуратно извлекут. Надо только обратиться к хирургу,иначе он со временем может нагнаиваться. С уважением,Ольга.