Применение Витрокап

У меня перед глазами возникают черные точки. Раз в год пропивала курс Витрокапа. Становилось лучше. Точки исчезали или бледнели. Вопрос: как часто можно принимать курс Витрокапа? ( сколько раз в год?)

нет
58 лет

Здравствуйте, 2 раза в год, по 1 мес

Здравствуйте, Ирина Николаевна. Это биологически активная добавка, не лекарство, поэтому от того, что лишний раз пропьете курс, организму хуже никак не сделаете, если вам от этого зрению становится легче, пропивайте 2-3 раза в год. Там очень мягкий состав. Всего вам доброго!