Что делать если выскочил подкожный прыщь возле глаза и опух глаз
Выскочил прыщ возле глаза , болит , опухло пол лица , температуры нет общее состояние нормальное , подскажите что с этим делать , насколько это опасно , и стоит ли бежать к врачу , или можно вылечить в домашних условиях,
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую получить очную консультацию Хирурга, а сейчас можно нанести мазь Мирамистин. Не давить, не греть, примочки не прикладывать. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте!
Вам нужно очно обратиться к хирургу, до очного осмотра место не трогать.
Здравствуйте.
В данном случае необходим осмотр хирурга.
Лечение в домашних условиях несет неоправданный риск.