Прыщи
Здравствуйте, мне 16 лет, рост 170, вес 54 и у меня прыщи на лице. (с 14 лет) Бывают что они пропадают, но только на одной стороне лица. В чём может быть проблема, как с ней бороться. Может мазать какой нибудь мазью?
Принятый ответ
Здравствуйте, причина может быть в несформировавшемся гормональном фоне. Необходим полноценный домашний уход, обратитесь к косметологу за помощью в выборе средств.