Алкоголь после капель
Здравствуйте, сегоднч проверяла глаза, подскажите пожалуйста через сколько можно пить алкоголь после капель для расширения зрачка, вечером наметилось застолье, не будет ли плохо после этих капель, или стоит воздержаться сегодня?
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Судя по тому, что вам больше 18 лет, вам закапывали мидримакс, они выводятся спустя 2-3 часа. Так что можете себе позволить вечером праздновать в пределах разумного)
Арина Игоревна, здравствуйте, спасибо, а у препарата есть побочные? Не усилит ли алкоголь их?
К вечеру препарат выйдет из организма и нечему будет оказывать побочные эффекты. Так что повода для волнения нет. Есть вероятность, что наоборот алкоголь на вас подействует немного сильнее, не злоупотребляйте. И то все индивидуально и не факт, что это может вас коснуться. Не переживайте, отдыхайте спокойно. Просто очень много не выпивайте.
Принятый ответ
Добрый день ,капли действуют 3 часа . Голова не кружится сейчас?
Ольга Владимировна, здравствуйте, да вроде нет, уже пол часа прошло в принципе вижу хорошо ничего не плывет, но зрачки широкие еще
Отлично.
Принятый ответ
Здравствуйте. Срок выведения препарата для каждого индивидуален. В среднем около 6 часов. Ориентироваться нужно на размер зрачка и общее самочувствие. Если зрачок сузился, стали видеть, как и ранее, то можно.
Принятый ответ
Здравствуйте ничего не будет, так что можете себе позволить
Принятый ответ
Здравствуйте, можете пить алкоголь, но имейте ввиду, что время действия капель может занять более продолжительное время, чем нужно ( то есть зрачок будет медленнее сужаться ). Но это все индивидуально.
Здравствуйте) можно, но эффект широких зрачков может чуть дольше держаться, побочных эффектов не будет
Здравствуйте.
Противопоказаний нет.
Никаких последствий и ухудшения состояния не будет)