Венозная или трофическая язва
Добрый день, меня зовут Анжела мне 42 года,у меня на конечностях правой ноги обширная язва (пальцы, внутреняя и внешняя сторона ноги), год назад делала операцию на вены- лазерная, были маленькие язвочки,врач уверял что все пройдет,выписывал мази ,специальные повязки , но от них еще хуже,я от врача этого отказалась, обратилась к другим и разочаровалась снова...работать не могу,пока сижу дома -пользуюсь мазями -помогите sos
Добрый день. У вас не венозные язвы судя по описанию. В медицине известно не менее 9 типов различных язв. В своей практике не редко сталкивался, когда язвы после операции продолжают прогрессировать. И зачастую это связано с недообследованием пациента перед операцией. Например, язва артериальная, а не венозная, или гипертоническая, вместо диабетической или онкологическая вместо паразитарной и тд. Отсюда понятно, что лечение разных язв разное. Чтобы вам как то помочь, нужны ваши анализы, УЗИ вен и артерий, фото. ног и язв.