Разрыв кишечника
Здравствуйте. 9 месяцев назад по причине аварии у ребёнка 11 лет был разрыв кишечника. Сейчас наблюдается келоидный шов и вытекание жидкости. По УЗИ всё хорошо. Как быть? В последнее время поднимается температура до 37,3
Нет
11 лет
Принятый ответ
Скорее всего речь идёт о лигатурных свищах, это когда организм реагирует чрезмерно на наличие инородного материала - ниток, но здесь хирурги, лучше те, которые оперировали лучше чтоб смотрели и конечно очно, а не дистанционно, потому что только так можно что-то точно сказать и посоветовать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото рубца
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно делать МРТ данной области. Может быть свищ