СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Разрыв кишечника

Здравствуйте. 9 месяцев назад по причине аварии у ребёнка 11 лет был разрыв кишечника. Сейчас наблюдается келоидный шов и вытекание жидкости. По УЗИ всё хорошо. Как быть? В последнее время поднимается температура до 37,3

Нет
11 лет
12 Апреля 2024·Просмотров: 154·ЛЕНА

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Скорее всего речь идёт о лигатурных свищах, это когда организм реагирует чрезмерно на наличие инородного материала - ниток, но здесь хирурги, лучше те, которые оперировали лучше чтоб смотрели и конечно очно, а не дистанционно, потому что только так можно что-то точно сказать и посоветовать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото рубца

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно делать МРТ данной области. Может быть свищ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.