Как лечить 4й день температура до 39.6 5 лет

- 4-й день температура, ночью поднимается до 39.6, днём следим, чтобы поднималась не выше 38.5-38.7 - ребёнок 5 лет, 21кг - чередуем по 7.5мл нурофен, свечи цефекон 250, в сутки получается по 2 приёма каждого препарата

нет
42 года

Добрый день,предполагаю у вас инфекционный процесс,начните давать антибиотик. И обратитесь к врачу для осмотра.