Не кушаем — вопрос №2048050
Добрый день
Нам 7 месяцев , неделю назад перестала кушать смесь , пробовали новую не кушает как только попадает смесь в рот начинается истерика сильная , приходится давать кашку
фруто няня засыпайка молочную хоть как то накормить ребенка перед сном , а так у нас рацион такой
9 утра пюре , в 11 фрукты или морковка , в 13 кашка молочная рисовая или гречневая или мультизлаковая , потом в 16 полдник печенька и кашка жидкая , раньше в 19 и 23 ночи была смесь но сейчас она до истерики походит приходиться давать фрутоняня засыпайка жидкая молочную , что делать не знаем
Приложила фото каши которую приходится давать на ночь , подскажите пожалуйста можно ли
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!