Анализ крови у ребенка — вопрос №2048718
Здравствуйте! Дочке 5 лет, три недели назад болели конъюнктивитом и болело ушко. Капали тобоекс и анауран, температуры не было. Лечились около двух недель. Через неделю после выздоровления начало болеть ушко и опять появился гной в глазках, немного. Носик периодически заложен. Были у лора-назначила антибиотик, пока я не давала, ждала результат анализа крови. Сегодня очень жаловалась на ушко-дала в 19ч нурофен и снова закапала анауран-боль стихла на три часа. Сейчас поднялась температура -37,8. После нурофена прошло 3 часа. Когда давала нурофен - температуры не было. Пришли результаты КАК, очень прошу вас прокомментировать🙏🏻 заране благодарю!!!
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!