Почему задерживаются месячные? — вопрос №2048757
29 февраля было па,симптомы были :постоянно ходила в туалет по маленькому,и19 марта начались месячные ,значит не беременна,и больше не занималась па,14 апреля должны были начаться ,но не начались,задержка ,что случилось то?
Возраст: 23
Хронические болезни: Не знаюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!