СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вздулась вена на ладони.

Здравствуйте у меня вчера вздулась вена на ладони правой руку она выглядит как синяк и подушечки на ладони припухли, я её ни где не ударила, через некоторое время у меня пальцы на руке стали неметь и началось покалывание как будто отлежала руку ,утром проснулась с высоким давлением моё 120/80, а было 162/112. Что мне нужно делать?

Нет
43 года
14 Апреля 2024·Просмотров: 126·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации флеболога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста,фото ладони

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото обеих рук с разных сторон. Симтомы, которые описали, больше характерны для неврологических проблем

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.