Чем лечить желто-зелёного цвета выделения сегодня ещё стали почему то коричневые

Здравствуйте,чем лечить желто-зелёного цвета выделения, в последнее время выделения стали жёлтые , месячные идут неделю , ничего не принимала эти дни из таблеток , сегодня в первый раз стали коричневые выделения, что это такое ? Сделала тест на рн несколько дней назад показал 4.5 или 5 думала бактериальный вагиноз

Нет, но есть варикоз вен нижних конечностей
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Для точного лечения нужно сдать фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, а кроме его что ? У меня просто нет возможности сдавать анализы

Для назначения лечения нужно сдать анализ, чтобы увидеть что вызвало подобные жалобы

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Александровна, а есть какие нибудь лекарства или крема от бактериального вагиноза

Конечно есть, но для начала нужно сдать анализ

Принятый ответ

Здравствуйте ! Сдайте фемофлор-16 и сделайте узи малого таза на 5-7 день менструального цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Александровна, месячные были уже в этом месяце

Значит пройдите в следующем цикле уже . Зуда , запаха , жжения нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Александровна, нету

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Александровна, нету

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Александровна, при этой инфекцией детей иметь не смогу если рожать через Кесерово?

Это может быть не инфекция , а банальное нарушение микрофлоры . Что бы точно узнать , нужно дообследоваться . Конечно сможете иметь детей

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Александровна, просто я делала тест на рн несколько дней назад и показал мне что у меня бактериальный вагиноз рн было 4.5 или 5

4,5 -это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Александровна, ну а выделения не норма

Поэтому нудно сдать анализ , что бы понимать что и чем лечить

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Александровна, клиндацин б пролонг по рецепту продаётся? Хотела заказать в аптеке апрель написано что отпускают только по рецепту

Нет , можно купить и без рецепта

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте! Вам необходимо сдать фемофлор-скрин, и по результатам пройти лечение! После лечения так же необходимо сдать мазок на онкоцитологию и впч!

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать фемофлор 16 для определения тактики лечения

Принятый ответ

Здравствуйте. При выраженности жалоб и отсутствии возможно сдать анализ, можете использовать св нео пенотран форте вагинально 7 дней или крем клиндацин б пролонг 6 дней вагинально. При отсутствии эффекта, информативно сдать анализ фемофлор,для оценки соотношения условно-патогенной флоры.