Консультация гинеколога /

Чем лечить желто-зелёного цвета выделения сегодня ещё стали почему то коричневые — вопрос №2049978

Здравствуйте,чем лечить желто-зелёного цвета выделения, в последнее время выделения стали жёлтые , месячные идут неделю , ничего не принимала эти дни из таблеток , сегодня в первый раз стали коричневые выделения, что это такое ?
Сделала тест на рн несколько дней назад показал 4.5 или 5 думала бактериальный вагиноз

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет, но есть варикоз вен нижних конечностей

Гинеколог
Здравствуйте. Для точного лечения нужно сдать фемофлор 16
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, а кроме его что ? У меня просто нет возможности сдавать анализы

Гинеколог
Для назначения лечения нужно сдать анализ, чтобы увидеть что вызвало подобные жалобы
Клиент
Екатерина Александровна, а есть какие нибудь лекарства или крема от бактериального вагиноза
Гинеколог
Конечно есть, но для начала нужно сдать анализ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте ! Сдайте фемофлор-16 и сделайте узи малого таза на 5-7 день менструального цикла
Принятый ответ
Клиент
Анна Александровна, месячные были уже в этом месяце
Гинеколог, Акушер
Значит пройдите в следующем цикле уже . Зуда , запаха , жжения нет?
Клиент
Анна Александровна, нету
Клиент
Анна Александровна, нету
Клиент
Анна Александровна, при этой инфекцией детей иметь не смогу если рожать через Кесерово?
Гинеколог, Акушер
Это может быть не инфекция , а банальное нарушение микрофлоры . Что бы точно узнать , нужно дообследоваться . Конечно сможете иметь детей
Клиент
Анна Александровна, просто я делала тест на рн несколько дней назад и показал мне что у меня бактериальный вагиноз рн было 4.5 или 5
Гинеколог, Акушер
4,5 -это норма
Клиент
Анна Александровна, ну а выделения не норма
Гинеколог, Акушер
Поэтому нудно сдать анализ , что бы понимать что и чем лечить
Клиент
Анна Александровна, клиндацин б пролонг по рецепту продаётся? Хотела заказать в аптеке апрель написано что отпускают только по рецепту
Гинеколог, Акушер
Нет , можно купить и без рецепта
Гинеколог, Детский гинеколог
Виктория, здравствуйте! Вам необходимо сдать фемофлор-скрин, и по результатам пройти лечение! После лечения так же необходимо сдать мазок на онкоцитологию и впч!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, необходимо сдать фемофлор 16 для определения тактики лечения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. При выраженности жалоб и отсутствии возможно сдать анализ, можете использовать св нео пенотран форте вагинально 7 дней или крем клиндацин б пролонг 6 дней вагинально. При отсутствии эффекта, информативно сдать анализ фемофлор,для оценки соотношения условно-патогенной флоры.