Что делать если месячные идут 11 дней подряд
Здравствуйте , нормально что месячные идут 11 дней подряд ?, но маленькие выделения. Еще до этого была задержка на месяц . Делала тест не беременна .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, нормальная продолжительность выделений до 7-8 дней.
Вам нужно выполнить УЗИ ОМТ, чтобы исключить патологию эндометрия и яичников
Сейчас начинайте Транексам по 500 мг 3 раза в день до 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Причиной может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника.
Рекомендую вам сделать УЗИ матки и придатков, от этого будет зависеть лечения.
Оценить толщину эндометрия.
На данный момент в качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки или Дицинон 500 мг три раза в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас принимайте транексам по 500 мг три раза в день до 7 дней для остановки выделений и обязательно Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, это не норма
Сейчас начните Транексам 1000 1 таб 3 р в день 5 дней
+ в ближайшее время узи малого таза
Принятый ответ
Добрый день! Вам надо сделать УЗИ матки, чтобы исключить гиперплазию эндометрия