А что если ввела сухую таблетку Эльжина? Что делать, как быть?
А что если ввела сухую таблетку Эльжина? Что делать, как быть? Есть ещё один вопрос. А можно ли было взять Эльжину вместо свечей Тержинана? Гинеколог прописала Тержинан, но деньги уже потрачены, а в моменте сказать что-то аптекарше было неловко.
Нету
17 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного , таблетка все равно растворится , далее вставляйте по схеме . Эльжину можно вместо тержинана , не переживайте
Анна Александровна, спасибо большое! ❤️