Онемение головы с левой стороны после непродолжительного лежания на миофасциарном ролле

Онемела головам левой стороны, при пальпации ощущается как будто заморозили место как при зубной анестезии , подскажите что делать ? Очень напугали эти ощущения, боюсь упустить время вдруг это инсульт

Хронический бронхит , геморрагический васкулит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда появились жалобы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алана Сергеевна, добрый вечер впервые со мной сегодня вечером пару минут назад

Давление какое ?

Принятый ответ

Добрый вечер! Вероятно, произошло ущемление большого затылочного нерва. Есть ли болезненность в затылочной области у основания, около шейного отдела с левой стороны? Какой области касался ролл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена Александровна, болезненность в шее и хруст есть при выпрямлении шеи , ролл качала исключительно шейной части

Можно наружно-гель с НПВС (артраксикам/ибупрофен/Димексид гель), дополнительно - магнит, если есть (Магнитер/полис 2д ..), таб Тексаред 20 мг по 1 таб 1 раз в день после еды до 5 дней, таб. Комбилипен табс по 1 таб 3 раза в день после еды до 1 мес.

Принятый ответ

Здравствуйте
ЭНМГ и мрт г\м в плановом порядке
консультация невролога очно
головная боль есть ? свето звуко чувствительность ?
Тошнота ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ростислав Сергеевич, добрый вечер , головной боли нет , светочувствительности и тошноты тоже нет , ощущение холодка в левой части головы , в остальном состояние вполне приличное

Скорее всего повредили чувствительную веточку нерва затылочного (роллом)
пройдет без препаратов

Принятый ответ

Здравствуйте. Это онемение ло сих пор держится. В области лица или в области волосистой части головы.

Принятый ответ

Здравствуйте А болей нет ?