Подскажите пожалуйста а если закапала ринонорм 140ммг ребенку 7 лет по одному пшику

Насморк Закапала ринонорм 140ммг ничего страшного 7 лет ребенку Подскажите пожалуйста Очень сильно переживаю В аптеке фармацевт дала А домой пришла посмотрела а он с 10 лет только можно применять

7 лет

Здравствуйте, не переживайте, от одной дозы препарата не будет никакой реакции, промойте нос физиологическим раствором, увеличьте питьевой режим

Добрый день. От одного приёма ничего страшного не будет.