Уходовый крем с салициловой кистолой

Здравствуйте, беременность 12 недель. Пользуюсь крем гелем effaclar duo от la roche-posay, так как есть мелкие прыщики и пост акне, сегодня узнала что нельзя использовать средства содержащее салициловую кислоту, но на самом сайте la roche-posay сказано что данное средство вроде как можно использовать, и оно безопасно. Я все равно немного переживаю и отложила крем в сторонку

Нет
26 лет

Любовь, здравствуйте!
Ля рош позе эфаклар дуо можно при беременности и ГВ.
Так же для лечения акне возможно использование азелаиновой кислоты (азелик/скинорен) 2 р.д. 3 месяца.
В базовый уход (умывание) - сетафил или ля рош позе эфаклар Н.