Консультация сосудистого хирурга /

Паркс вебера рубашова — вопрос №205395

Добрый день! У меня с детства синдром Паркс Вебера Рубашова левой нижней конечности ноги, возможно ли вылечить данную болезнь, нога не беспокоит, но хотелось бы вылечить данную болезнь.спасибо большое. почта kamilla19821009@mail.ru

Сосудистый хирург, Хирург, Флеболог
Добрый день. Это не болезнь. Состояние конечности. Лечение хирургическое.