Пошла кровь светло алая после двух дней прижигания эрозии,тянуло немного живот
Прижигали 12 апреля,как раз делали биопсию взали кусочек поверхности матки и прижгли,в этот день был дискомфорт и немного жжения, все хорошо было нечего не болело и водяные выделения были также ставлю свечи депантол каждую ночь,но 15 апреля начало кровоточить светло алая кровь, не в большом количестве но ежедневку меняю раз 6-7 в день,лежу нечего ни течет но стоит встать или ходить идёт кровь, свечка утром выходит жёлтым оттенком. Меня это беспокоит нормально это или нет
Здравствуйте.
Если объем кровянистых выделений не уменьшается, обратитесь пожалуйста на очный приём к гинекологу для осмотра, возможно лопнул сосуд на шейке матки, его можно коагулировать, то есть остановить кровотечение прижиганием.
Если возможности обратиться очно нет, принимайте таблетки Транексамовой кислоты 500 мг 1 таб 3 раза в день 5 дней.
Половой, физической покой.