Аст повышен 55. Болит печень
Здравствуйте. Беременность 21 неделя.Повышен аст 55, болит печень , зуд . Пью хофитол по чайной ложке два раза в день . Правильно ли ? Что еще можно добавить ?
Гипертония.
3 года
Добрый вечер. Необходимо знать уровень желчных кислот в крови. Это важно в прогностическом плане влияния на ребёнка и вас. Необходимо также узи пузыря. По возможности прикрепите анализы пожалуйста. Принимаете ли витамины/бады? По результатам нужно будет решать вопрос о назначении препаратов удхк.
Здравствуйте! Какие значения остальных показателей биохимии крови - АСТ, АЛТ, билирубин, общий и прямой, ГГТП, щелочная фосфатаза, амилаза? УЗИ брюшной полости выполняли? Какие результаты?