Аллергия на хну для бровей

Здравствуйте! Появилась после покраски бровей хной аллергия Брови теперь красного оттенка Первые два дня мазала пантенолом ,пила супрастин Зуд стих,но краснота так и не проходит Посоветуйте,пожалуйста мазь чтоб убрать красноту Спасибо!

тонзиллит,гайморит
31 год

Здравствуйте!
Крем Комфодерм К или крем Адвантан утром и вечером тонким слоем -5-7 дней