Аналог мази флоксал

Здравствуйте, офтальмолог выписал лекарства для лечения глаза и перед сном указал, что нужно закладывать мазь флоксал, но в продаже ее не нашли. Есть капли флоксал. Подскажите, пожалуйста, какую мазь вместо флоксал можно использовать? Можно ли заменить ее на капли флоксал или у них разное действие?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазь Флоксал можно заменить на мазь Офтоципро. Вам назначили именно мазевую форму/ капли не подойдут/.