Краткосрочная гименопластика разница
При проведении краткосрочной гименопластики, у мужчины возникают те же ощущения, что и при реальной девственности, есть ли ощущение препятствия? Все таки в чем отличие краткосрочной от долгосрочной.
Принятый ответ
Здравствуйте, отличие в том что короткосрочная держится 1 -2 недели затем нити рассасываются. Другая имеет постоянный эффект. Ощущения у мужчины теже, что и при естественной
Надежда Сергеевна, это мне сказали, а ощущение во время полового акта у мужчины такие же? Или же она просто расширяется или нити рвутся и происходит натяжение, или там слабо зашивается?
Ощущения теже что и при разрыве естественной плевы, тк нитями сшиваются ткани.
Принятый ответ
Здравствуйте. Суть отличается тактикой хирурга и количеством задействованых тканей. Краткосрочнач очень быстро рассасывается. Для ощущений у мужчины нужна долгосрочная гименопластика
Принятый ответ
Здравствуйте.
При краткосрочной девственную плеву сшивают рассасывающимися нитями. Эффект в течении 2х недель.
Долгосрочная эффект длительный
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!
Если половой акт произойдёт в течение не более 2х недель после краткосрочной гименопопластики, то мужчина почувствует разрыв гимена как при естественных девственных плевах
Если больше 2х недель пройдёт, то нити уже рассосутся и не будет ощущений никаких
Принятый ответ
Добрый день! Любая гименопластика восстанавливает девственную плеву и ощущения у мужчины будут такими же, как в первый раз