Кровь на туалетной бумаге и на ежедневке после первого ПА, мажется как в последние дни месячных
Добрый день, поздняя потеря девственности в 36 лет, было очень узко так сказал парень, было очень больно, но разрыв произошёл, было не мало крови как будто с кусочками плёнки или плоти, обильное кровотечение прошло почти через час, но уже два дня мажется, в интернете пишут что нормально и может до 7 дней продержаться, у меня вопрос, когда можно вступать во второй раз? И можно ли вступать если мажется? Не станет ли хуже? Не приведёт ли к анемии, у меня железо и гемоглабин в норме, но ферритин низкий около 30,
Принятый ответ
Здравствуйте! При лишение девственности мажущие кровянистые выделения в норме могут быть до 7-10 дней,не переживайте. Если нет болезненности при повторном половом акте, то ограничение по времени не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте. После первого полового акта кровянистые выделения могут быть несколько дней, ничего страшного и опасного в этом нет, не переживайте, никаких негативных последствий не будет, если нет выраженного болевого синдрома то можно опять жить половой жизнью
Принятый ответ
Здравствуйте.
После первого полового акта выделения могут быть кровянистые,но если они обильные и потом мажет длительно более 2-3 дней,то необходимо посетить очно гинеколога для исключения трещины или более глубоко разрыва.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обычно кровотечение после дефлорации заканчивается в течение 24-48 часов после полового акта. Если оно продолжается, это повод посетить гинеколога для осмотра и исключения травм слизистой влагалища.
Жить половой жизнью не рекомендовано до полного прекращения выделений
Принятый ответ
Здравствуйте.
В такой ситуации допускаются кровянистые выделения скудного характера. Если выделения кровянистые не носят обильный характер, то опасности как правило это не представляет. Уровень железа обычно не снижается. Половая жизнь не противопоказана, если нет дискомфорта.