Незрелость головного мозга

Ребенку 1 месяц, сделали УЗИ которое пологается в этом возрасте. Со всеми органами все хорошо, но на НСГ по всем параметрам с мозгом все хорошо, кроме ППП 2.6 мм. Диагноз - незрелость головного мозга. Для этого возраста это же нормально? Ничего не надо предпринимать?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по показателям всё в порядке, да, признаки незрелости, это совершенно нормально для нсг в месяц. Постепенно с возрастом структуры будут дозревать, это всё физиологично.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте , это допустимо в таком возрасте и не говорит о патологии .повторите через два месяца

Принятый ответ

Здравствуйте. Повода для волнения нет . Повторите узи в динамике через 2-3 мес ?

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте это вполне допустимо, проконтролируйте через 2-3 месяца.