Беременность
до месячных осталось 2 дня, ПА был 8, овуляция 10 числа. Неделю с утра тошнило болела голова, базальная темп была 37.5 , 37.2, постоянно хотела кушать, да и сейчас тоже самое, за 7 дне до предполагаемых месячных сделала 2 теста, 1 вечером так как не удержалась показал еле водную 2 полоску, а утро её как будто след простыл. Животик немного вырос. Покалывает то вправом боку то влевом. Вот думаю сходить к гинекологу если будет задержка. Потому что мучает вопрос беременна или нет.
Елена, добрый вечер! Сдайте хгч крови и получите ответ на Ваш вопрос о беременности. Удачи!)