Гнойные выделения, без жалоб

Добрый день. У мальчика (3 года 4 месяца) начались гнойные выделения с пениса. Начали делать ванночки из ромашки и мирамистина. На 4 дня все прошло, а потом выделения опять начались. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие дельнейшие действия. Заранее спасибо за ответ.

нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это баланопостит.
Ванночки с ромашкой, затем обрабатывать синтомициновой эмульсией 5% каждые 3 часа 3-5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана.
Это баланопстит. Частые выделения и воспаление является медицинским показанием для проведения обрезания. Сейчас продолжайте ванночки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это проявление баланопостита. Ванночки с ромашкой, либо слабым раствором марганцовки.