Адреногенитальный синдром
добрый день. подскажите пожалуйста в роддоме брали у новорожденного скрининг из пяточки. позвонили и сказали что повышен в размере 32 пои норме 25 OH. Адреногенитальный синдром. сейчас ребенку 10 дней. на сколько это опасно и что делать. очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы можете прикрепить? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, есть выписка с роддома только. про этот результат позвонили по телефону сказали
посмотрел, пока ничего критичного не вижу, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По выписке нет ничего плохого и опасного для ребёнка .
Мария Алексеевна, скажите пожалуйста у меня старший ребенок 2 года, какие можно сдать анализы чтобы исключить этот синдром?
Здравствуйте!
Анализ так и называется «Лабораторная диагностика Адреногенитального синдрома « насчет бесплатно- не могу сказать можно его сделать или нет , но вот в частных клиниках как инвитро, хеликс- его делают , и там как раз все показатели будут оцениваться .