Внематочная?

Здравствуйте,первый хгч 11.04.24-24 второй 13.04.24 - 66 третий хгч 17.04.24- 247 четвертый хгч 19.04.24- 486 Ничего не тянет не болит,это нормальная беременность или есть риск что это внематочная?

Нету
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается, по УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500, не переживайте и принимайте витамины

Екатерина Александровна, спасибо большое

Пожалуйста и лёгкой вам беременности)

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальный прирост хгч. Когда были п м ?

Светлана Александровна, здравствуйте месячные были 9.03.24

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост хороший, на внематочную не похоже. Выполните УЗИ органов малого таза при ХГЧ более 1500 Ме/мл.

Юлия Олеговна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!

ХГЧ растет нормально, все хорошо, пока нет причин думать о внематочной. Продолжайте о смешивать, при уровне более 1000 сделайте УЗИ

Лидия Владимировна, спасибо большое

Рада помочь

Принятый ответ

Здравствуйте. По ХГЧ прирост хороший, беременность развивается , на УЗИ можно сходить когда ХГЧ более 1000 будет