Волосатая лейкоплакия
Здравствуйте! Очень волнуюсь может ли мой случай быть волосатой лейкоплакией? Благодарю за ответ🙏Обязательно такой диагноз указывает на ВИЧ?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас глоссит, а не лейкоплакия . Если вы переживаете насчёт вич, то можно сдать анализ крови методом Ифа 4 поколения на вич
Алексей Александрович, очень Вам признателен?
Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам
Принятый ответ
Здравствуйте! по Крайней мере на фото я не вижу именно волосатую лейкоплакия (да, это маркер Вич)
Стоит посетить стоматолога
Ирина Владимировна, огромное Вам спасибо?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото нет волосатой лейкоплакии.
Рекомендую посетить стоматолога, сдать общий анализ крови, кровь на ВИЧ, витамин В12, выполнить ФГДС.
Инна Сергеевна, очень Вам благодарен ?
Пожалуйста! Будьте здоровы!