Не опасно ли делать наркоз, собаке при таких анализах

Добрый день, собаке необходимо провести удаление зубов в количестве 6 штук. Сдали общий анализ крови и расширенную биохимия, также прошли узи кардеолога.

Холецистит, панкреатит..
10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
Значимых отклонений нет.
По узи сердца есть утолщения клапанов, но на сократимость это не влияет.
Общий анализ крови выявил снижение моноцитов, что наблюдается при хроническом воспалении, не исключено,что проблемы в ротовой полости дают такую картину.
По биохимии повышение общего белка и глобулинов наблюдается при обезвоживании, недостаточном потреблении жидкости. Остальные отклонения или мало информативны (ЛДГ, соотношения при нормальных показателях отдельных составляющих), или их повышения допустимы в рамках физиологической нормы. (щелочная фосфатаза)
наркоз, по моему мнению. можно давать.