Консультация венеролога /

Жжение, покраснение головки, красные точки — вопрос №2067475

Покраснение, жжение, красные точки у меня появились несколько месяцев назад. Мне посоветовали делать ванночки из раствора фурацилина и наносить Левомеколь.Как мне казалось, что применение этих средств помогло, но спустя некоторое время все симптомы вновь возвращаются!

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Инфекционист
Доброго дня, Дмитрий. Описанные симптомы похожи на баланопостит. Чтобы снять подозрения по поводу инфекционной природы этого заболевания, либо уточнить какой именно патоген вызывает у Вас эти симптомы. нужно сдать соскоб из урогенитального тракта на исследование методом ПЦР -"Андрофлор".