Семяизвержение на нижнее бельё

Здравствуйте, мы с парнем занимались оральными ласками и он закончил мне на стринги, они пропитались семенами,после чего я через минуту их сняла и пошла в душ,скажите,есть вероятность забеременеть?Мне 18,не планирую детей

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена

Екатерина Александровна, а если в этот период был последний день овуляции,то риски могут возрастать?

Нет никаких рисков, беременность возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище

Екатерина Александровна, а 100% ли смывается засохшая сперма водой и мылом?

Таким образом беременность не наступает никогда и ни у кого

Принятый ответ

Здравствуйте!
Единичные сперматозоиды в преддверие влагалища не вызовут оплодотворения. Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели.
Однозначное нет! Беременность так не наступит

Наталья Александровна, а есть риск занесены сперматозоидов во влагалище во время душа?

Нет. Только так, как я написала выше. Эякулят должен попасть на шейку матки. Ни в ванне, ни с белья, ни на пальцах донести сперму нужного качества и количества невозможно

Наталья Александровна, хорошо ,спасибо вам большое,вы меня успокоили,а на будущее,можно ли промывать раствором ромашки с мирамистином чтобы сперматозоиды внутри матки погибли?Или так они не погибнут?

Нет, это не контрацепция.
Подберите КОК. Отлично подходит джес для дебюта гормональной контрацепции

Наталья Александровна, хорошо,поняла вас,спасибо большое

Принятый ответ

Добрый вечер! Беременность невозможна

Илона Альбертовна, а таким образом беременность может наступить если на некоторое время сперма попала на половые губы,но была смыта после этого водой и мылом?

Нет, не может. Перестаньте об этом думать

Илона Альбертовна, хорошо,спасибо вам огромное

Удачи Вам!)

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае риска беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена