Незащищённый па

Здравствуйте, был незащищённый па с девушкой, после этого кончил ей на живот. Прошло может минут 15 и заново решили заняться, но вспомнил, что некоторая сперма могла остаться на члене, и девушка ещё дрочила, а потом уже произошёл повторный па. Можно ли забеременеть? пользуемся с девушкой незащищённым па очень давно.

Нет
19 лет
2 Января ·Просмотров: 104·Семен, Москва

Принятый ответ

Семён, здравствуйте.
По представленной информации риски наступления беременности крайне низкие.
Беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией ( сперма попадает во влагалище).
Спустя 15 минут, сперматозоиды после эякуляции обычно погибают и не становятся способными к оплодотворению.
Так же для наступления беременности необходимы благоприятные дни для зачатия, это дни ближе к середине цикла.
Поэтому риски беременности в данном случае низкие.

Принятый ответ

Здравствуйте, если па был не во время овуляции, то в таком случае шансы на наступление беременности стремятся к нулю. В подобных случаях повышает риск наступления беременности при прерванном па происходящая в этот момент овуляция, тк спермотозоиды могут вырабатываться и в период полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если после полового акта небыло мочеиспускания,возможно немного спермы осталось в уретре. Очень минимальный риск зачатия есть ,так как прошло мало времени после па. И если у девушки дни овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания, но в такой ситуации риск беременности стремится к нулю, так как прошло 15 минут с первого ПА и оставшаяся сперма на половом члене уже содержит «мертвые» сперматозоиды. Да, в уретре могут оставаться также сперматозоиды, после первого ПА, если Вы не ходили в душ или туалет, но из количество просто недостаточно для оплодотворения и наступления беременности.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Если не было полной эякуляции во влагалище, то вероятность наступления беременности довольна низкая, при таких обстоятельствах.
В предэякуляте могут содержаться сперматозоиды, но как правило, их количества недостаточно для развития беременности. В окружающей среде сперматозоиды очень не устойчивы, поэтому вероятность развития беременности крайне минимален.