Ожог 2 степени

Подскажите пожалуйста, получил ожог 2 степени верхней части ступни. 5 дней назад. 3 дня назад обратился в ЦРБ рану обработали антисептиком и сказали обрабатывать антисептиком. записи к хирургу на ближайшие дни нету. сначала обрабатывал рану (утром промываю мирамистином, после этого мазью левомеколь. днем повторяю процедуру, вечером перед сном опять повторяю, но уже накладываю на ночь повязку на место ожога поверх мази. днем хожу без повязки чобы место ожога дышало) чтобы убрать старую кожу, похожую на гной, пару дней 2 раза в сутки обрабатываю дополнительно перекисью водорода 1%. получается что старая кожа утром становится почти белая, начинаю ходить, она краснеет, обработаю перекисью, все краснеет, за ночь затягивается.) подскажите что делаю не правильно. как ускорить процесс заживления.

Достаточно 1перевязки в день. Хлоргикседин, затем левомеколь, потом положить повязку, не оставлять открытыми раны!!