Малыш в 11 месяцев ни всегда реагирует на имя, и нет чёткого указательный жеста
Здравствуйте. Моему сыну 11 месяцев , я переживаю и много уже начиталась про аутизм. Он не всегда реагирует на имя, со слухом все хорошо. Нет чёткого указательного жеста. На своём лепечет, стоит у опоры хорошо , опускается и топает 5 шагов самостоятельно. Зрительный контакт есть, улыбается , когда кто то приходит реагирует на дверь и ползёт. Активный. Спрашивала у педиатра, ответил что ещё совсем рано что то анализировать. Читаю книги , слушает тыкает пальцем в картинки но не долго сидим. Пальчиком ковыряет указательным крошечки либо капельку воды. Любит гонятся по дому за собакой его это забавляет.
Здравствуйте.
Переадресуйте вопрос детскому неВрологу.