Операция на щитовидной железе
Добрый день! Диагноз фолликулярная неоплазия правой доли щитовидной железы. В левой доле имеются кисты. Нужно удалять долю, или всю железу? И какова вероятность при удалении доли того, что не придется со временем удалить и левую долю?
Хронический панкреатит, хронический цистит, хронический фарингит, удалён желчный пузырь, гормональная мастопатия
37 лет
Принятый ответ
Добрый день
При фолликулярной неоплазии удаляется одна доля щитовидной железы.
Вероятность,что придется со временем удалять вторую долю приближается к нулю.
У вас там только расширенные фолликулы.То есть нормальная здоровая ткань фактически.