Как принимать Силденафил СЗ 50мг?

Уролог прописал приём СилденаФил СЗ 50 мг в течение 30 дней подряд по 1 таблетке за 2 часа до сна. Можно принимать препарат при отсутствии половой жизни в период приема, или обязательным условием приема препарата является половой акт?

Здравствуйте, Артем. Можно принимать препарат и при отсутствии половой жизни. Но для ежедневного приема дозировка 50 мг великовата. Я бы рекомендовал для ежедневного приема таб. Тадалафил СЗ 5 мг на протяжении 1 месяца. Если принимать силденафил, то по 25 мг через день или ежедневно, не более.