Консультация уролога /

Плохая потенция от тадалфила. — вопрос №2192406

Добрый день. Несколько лет назад помню пробовал сиалис (тадалфил). Эффект был замечательный, перед половым актом, уже был - "камень". Прошло какое то время, все и без того наладилось. Впоследствии моя интимная жизнь поменялась, я какое то время начал применять по рекомендации знакомого врача - силденафил. Принимал по 50мг. У меня от него развился какой то ринит. То есть сразу после приема, у меня начинался отек слизистой носа, который никак не проходил, а затем после отека ринит на неделю. Намучался с этим делом, пробовал и по 25мг, тоже самое, по итогу бросил.
Затем вспомнил про тадалфил. Пил по 20 мг, по инструкции, разово. Да, от него есть эффект, и что хорошо, он длиться не один день. Но! Эффект от него не такой как от силденафила. Он в принципе часто дает осечки. Я могу выпить за пару часов даже, но перед половым актом, он действует слабо - эрекция просыпается на половину! и из за этого, как понимаете возникает нервозность.
Такой вопрос, можно ли допустим применять тадалфил 20 мг + селденафил в маленькой дозе (допустим таблетку 50 мг поделить на 4 части, то есть условно там будет 12мг).
Или дозировку тадалфила увеличить?
В общем проблема в том, что эрекция не очень. Хотелось бы лучше. Порекомендуйте что нибудь. С гормонами все хорошо!

Возраст: 28

Хронические болезни: нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. В вашем случае есть необходимость проверить половые гормоны. При дефиците тестостерона такое нередко бывает.
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ, ТТГ, кортизол, ферритин, витамин Д, В12.
Пока попробуйте Тадалафил в дозировке 5 мг 1 раз в день на постоянной основе независимо от того будет половой акт или нет.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, попробовать,то попробую. Но мне надо так чтобы по случаю я не сомневался, и все получилось со 100% вероятностью. Как это решить? Что принять?

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Понятие 100 % в медицине вообще не существует
Принимайте Тадалафил в указанной дозировке на постоянной основе.
Дополнительно Ирексис по 1 таб 2 раза в день в течение месяца. Комплекс витаминов группы В 1 раз в день в течение месяца.
В день предполагаемой близости примите 20 мг Тадалафил, т.е. 4 таб по 5 мг.
Клиент
Владимир Александрович, в день предполагаемой близости 20 мг. Зависит по времени когда пить? Обязательно за час к примеру, или можно за 3-4 часа?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Можно за 3-4 часа без проблем
Клиент
Владимир Александрович, и что бы вы могли сказать про силденафил? От него эффект вроде лучше, но отек носа это проблема. Ее можно как то решить? или в моем случае силденафил противопоказан?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Из-за побочных эффектов не желателен
Уролог
Добрый день!
Так как с гормонами всё хорошо, я бы Вам рекомендовал сделать УЗИ полового члена с доплерографией его сосудов и фармпробой с целью уточнения Вашего состояния. И по результатам исследования уже определится с лекарственным препаратом и дозировкой.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! При наличии постоянной половой партнёрши Вы можете принимать тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта, если половые контакты будут менее 2 раз в неделю, если чаще, то можно тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма не зависимо от того будет половой акт или нет.