Покраснение горла после кунилингуса
Здравствуйте. Чуть больше месяца назад впервые попробовал сделать кунилингус девушке. После этого через пару дней покраснело горло, болевые ощущения минимальные, еле заметные. О чем это может свидетельствовать? Прошло уже больше месяца, никогда ранее боль в горле не задерживалась так надолго. Пробовал полоскать горло, пользовался спреями, рассасывающими таблетками, эффекта нет
Нет
21 год
Здравствуйте.
Если партнер непроверенный, то есть смысл обратиться к венерологу и сдать на ИППП, так как некоторые возбудители ИППП могут поражать слизистую ротоглотки.