Кровь после полового акта

Добрый день, столкнулась с такой ситуацией, во время полового акта было больно, примерно через минут 10-15 обнаружили кровь, крови не много, но с сгустками, как будто кожа, низ живота после полового акта не болел, но выделения так же продолжаются, прошло около 12 часов, выделения так же есть, но очень медленные, молочно-розового цвета. Думали о том что причина этого начало месячных, но наврядли.

Нет
20 лет

Здравствуйте.
Если по циклу подходят дни, это может быть началом менструации.
Бывает, что несмотря на то что это не первый половой акт, случается надрыв девственной плевы, могут быть такие выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Наталия Михайловна, я сначала тоже подумала что надрыв девственной плевы, потому что очень похоже.
Спасибо вам за ответ