Кровь после ПА
Здравствуйте,такая проблема вчера вечером после полового акта увидела из влагалища кровь, утром встала выделения алые продолжаются необильнве но все же есть, у гинеколога была 2 месяца назад все в норме и мазки и пап тест и узи, в чем может быть причина?
Принятый ответ
Доброе утро! Какой день цикла у Вас был вчера?
Илона Альбертовна, 14 дц,но овудяцию я всегда чувствую,это не она,у меня цикл 30-31 день
Кровь обильно идет? Или мазня?
Илона Альбертовна, на белье крови нет,но после похода в туалет кровь есть на салфетке
Илона Альбертовна, и она алая
Надо сделать узи, такая ситуация может встречаться при полипе, гиперплазии эндометрия или цервикального канала
Илона Альбертовна, узи можно сейчас делать или дождаться следующего цикла?
Лучше сейчас, при наличии проблемы
Илона Альбертовна, сейчас выделения усилились и больше похожи на начало месячных,можкт стоит выпить кровоостанавливающие
Какая прокладка промокает?
Илона Альбертовна, сейчас одета ежедневка,но не промокает,просто есть следы крови,обычно так бывает в 1 день месячных
Ничего не надо принимать, постарайтесь просто сделать узи