Задержка месячных

Средний цикл - 35 дней. Задержка уже 2 недели, был сильный стресс накануне. Пошла на узи, нашли функциональную кисту правого яичника, отсутствие овуляции. Очень сомневаюсь в результатах узи, так как на узи как будто есть желтое тело. Нужно ли идти к врачу? Или просто подождать? Не хочу принимать гормоны.

24 года

Здравствуйте.
Восстанавливайтесь после стресса. Менструация регулируется корой головного мозга, помимо гормонов, важно, чтобы психологически всё было в порядке.
Функциональные кисты практически всегда проходят самостоятельно, по статистике 3-4 цикла в год у здоровой женщины могут быть ановуляторными.
Время подождать менструацию у вас есть.